Проезд на автобусе до Иннополиса из Казани подорожает на четверть
Стоимость вырастет до 250 рублей при оплате наличными и 230 рублей при оплате картой.

В Татарстане с 3 мая увеличится стоимость проезда на автобусах 106 и 108 «Казань – Иннополис – Казань», она составит 250 рублей при оплате наличными и 230 рублей при оплате картой. Об этом говорится в telegram-канале InnoBus 2.0.
В сообщении говорится, что впереди длинные летние дни и город ждет туристов, дачников и гостей. Поэтому было решено изменить стоимость проезда.
Прежде поездка стоила 200 рублей при оплате наличными и 180 рублей при оплате картой. Тарифы по транспортным картам InnoID останутся без изменений. Стоимость составит 180 рублей (несгораемый тариф) и 140 рублей (месячный абонемент).
Ранее сообщалось, что по индексу качества городской среды среди малых городов России Иннополис уже пятый год подряд занимает первое место. Также в прошлом году он стал лауреатом в республиканском конкурсе «Самый благоустроенный пункт Татарстана».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Полиция уже начала проверку и ищет участников.
Так считает спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев.
В открытый доступ попали логины и пароли от 14,5 тысячи устройств.
Среди них те, кому исполнилось 80 лет.
В доме бывшего правоохранителя проходят обыски.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












