Проезд на автобусе до Иннополиса из Казани подорожает на четверть
Стоимость вырастет до 250 рублей при оплате наличными и 230 рублей при оплате картой.

В Татарстане с 3 мая увеличится стоимость проезда на автобусах 106 и 108 «Казань – Иннополис – Казань», она составит 250 рублей при оплате наличными и 230 рублей при оплате картой. Об этом говорится в telegram-канале InnoBus 2.0.
В сообщении говорится, что впереди длинные летние дни и город ждет туристов, дачников и гостей. Поэтому было решено изменить стоимость проезда.
Прежде поездка стоила 200 рублей при оплате наличными и 180 рублей при оплате картой. Тарифы по транспортным картам InnoID останутся без изменений. Стоимость составит 180 рублей (несгораемый тариф) и 140 рублей (месячный абонемент).
Ранее сообщалось, что по индексу качества городской среды среди малых городов России Иннополис уже пятый год подряд занимает первое место. Также в прошлом году он стал лауреатом в республиканском конкурсе «Самый благоустроенный пункт Татарстана».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Его инструктор проходит свидетелем по громкому делу о другой авиакатастрофе.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












