15 июля основная часть персонала ПАО «КАМАЗ» ушла в летний корпоративный отпуск, который продлится до 28 июля. Об этом сообщается на сайте предприятия. В этот период на усиленный режим работы переходят сотрудники, занятые ремонтом заводского оборудования, зданий и сооружений, а также задействованные в составлении и предоставлении бухгалтерской, налоговой, статистической и управленческой отчетности и те, кто занимается реализацией автотехники «КамАЗ».
15 июля 2019 14:48
Работники «КАМАЗа» ушли в корпоративный отпуск
Работники «КАМАЗа» ушли в корпоративный отпуск
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Ургант провел секретную свадьбу на одном из самых дорогих курортов Казани
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
В России вступает в силу дистанционная регистрация недвижимости
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
Грозит ли Татарстану тот же ливень, как в Оренбуржье, рассказал метеоролог
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.
Анна Тимофеева стала «Врачом года» в Татарстане
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.