Официальный сайт клуба сообщает, что «Рубин» направил письмо в УЕФА, в котором сообщает, что намерен принять голландский «Твенте» в матче 1/16 финала Лиги Европы 17 февраля в Казани на Центральном стадионе.
Напомним, что ранее Европейский футбольный союз не согласился с предложением «Рубина» провести игру во Владикавказе или Ростове-на Дону. Как стало известно корреспонденту «ВК», на стадионе намерены включить подогрев поля в понедельник.