Меню

31 января 2011

Автор материала: -

Сумма взыскания с должников за 2010 год удвоилась

Сумма взыскания с должников за 2010 год удвоилась

В прошедшем году на исполнении у судебных приставов Татарстана находилось свыше миллиона исполнительных производств на общую сумму около 90 млрд. рублей. 

 

В 2009 году сумма взыскания с должников составила 22,5 млрд. рублей. Как сообщает «БИЗНЕС Online», cегодня на итоговой коллегии управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан отметили, что за год этот показатель увеличился почти в два раза. 

 

В среднем один судебный пристав-исполнитель взыскал 21,6 млн. рублей, для сравнения - данная цифра в 2009 году составляла 20 млн. рублей.