Казанец лишился своего «БМВ» после того, как был пойман пьяным за рулем и не стал платить штраф. Об этом сообщили в региональной Службе судебных приставов.
Мужчина сел пьяным за руль авто, а когда инспекторы ГИБДД остановили его, отказался пройти медицинское освидетельствование. В результате его оштрафовали на 30 тыс. рублей и арестовали на 5 суток.
Приставами, в свою очередь, было возбуждено исполнительное производство. Водитель не платил штраф, тогда пристав арестовал его машину. У казанца есть 10 дней на погашение долга, иначе авто выставят на торги, после чего штраф будет оплачен за счет полученных денег.