В Барнауле к приезду премьер-министра России Дмитрия Медведева сажали деревья в снег и 15-градусный мороз. Медведев планирует приехать в Барнаул сегодня после визита в Новосибирск.
«На проспекте Калинина высаживают деревья, долбят промерзлую землю» - пишут в группе «Барнаул 22» соцсети «ВКонтакте». Горожане также рассказали, что на одной из улиц за ночь «выросли» двухметровые ели. В другом месте все молодые пихты подровняли бензопилой.
«Уедет - выкопают, в лес обратно увезут. Не беспокойтесь», - иронизирует один из участников сообщества.
Другой пост паблика содержит видео, на котором рабочие к приезду премьер-министра триммером ровняют траву, которая почти полностью покрыта снегом.