ЧП произошло вчера утром возле дома №18 по улице Магистральной. Как сообщает ГУ МЧС по РТ, в открытый канализационный колодец провалилась такса. Собака упала с высоты 3 метров.Прибывшие на место спасатели спустились в колодец с помощью штурмовой лестницы и достали таксу, после чего передали животное хозяйке.
Фото ГУ МЧС по РТ