В Казани приставы изъяли «БМВ» у женщины из-за долга в 1 млн рублей по налогам. Об этом сообщили в региональной Службе судебных приставов.Сначала приставы обратили взыскание на банковские счета женщины, а также запретили ей регистрацию автомобиля и нескольких земельных участков. Однако долг не был погашен. В результате у женщины изъяли машину, которую продадут, если требования приставов не будут выполнены.
26 февраля 2021 12:20
В Казани у женщины из-за долгов в 1 млн рублей забрали «БМВ»
В Казани у женщины из-за долгов в 1 млн рублей забрали «БМВ»
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Ургант провел секретную свадьбу на одном из самых дорогих курортов Казани
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
В России вступает в силу дистанционная регистрация недвижимости
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
Грозит ли Татарстану тот же ливень, как в Оренбуржье, рассказал метеоролог
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.
Анна Тимофеева стала «Врачом года» в Татарстане
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.