Общество
25 октября 21:25
Автор материала:

В МЧС предупредили о надвигающемся на Татарстан тумане

Следует быть особенно осторожными при передвижении по улицам и дорогам.

В МЧС предупредили о надвигающемся на Татарстан тумане

Автор фото: Артемий Шуматов / ИД «Вечерняя Казань

Синоптики прогнозируют в Татарстане в ночь на 26 октября и в утренние часы местами туман. В связи с этим в Главном управлении МЧС России по Татарстану рекомендуют проявлять особую осторожность, передвигаясь по улицам и дорогам.  

Пешеходам следует переходить дорогу через безопасные надземные или подземные переходы. Нужно внимательно следить за детьми и помогать по возможности пожилым и людям с ослабленным здоровьем, которым из-за тумана сложнее ориентироваться в пространстве.  

В МЧС также напомнили номер телефона, куда следует звонить при возникновении экстренной ситуации - 112.

Ранее синоптики прогнозировали, что снег в Татарстане ляжет 18-19 ноября. Температура в последний месяц осени будет на один градус выше нормы.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Екатерина Бондарева / ИД «Вечерняя Казань»

Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.