Меню

13 сентября 2016 08:21

Автор материала: edit -

В Набережных Челнах жена всадила нож в живот пьяного мужа

В Набережных Челнах жена всадила нож в живот пьяного мужа

В Набережных Челнах с ножевым ранением был госпитализирован мужчина. Выяснилось, что во время распития спиртных напитков 43-летняя женщина схватилась за нож и ударила им в живот мужа.

Челнинка признала свою вину. По ее словам, она испугалась, что пьяный супруг начнет ее избивать, как это обычно бывало. И, не дожидаясь побоев мужа, женщина ранила его в живот, сообщает МВД по РТ.После установления степени причиненного вреда 40-летнему мужчине и квалификации действий подозреваемой будет вынесено процессуальное решение – возбуждено уголовное дело по соответствующей статье.