Меню

24 февраля 2020 15:28

Автор материала: -

В Пермском крае медики скорой помощи протащили пациента по асфальту и попали на видео

В Пермском крае медики скорой помощи протащили пациента по асфальту и попали на видео

В соцсетях опубликовали видео, на котором фельдшеры волокут пациента в машину скорой помощи по асфальту. На вопрос очевидцев, почему они не используют носилки, медики ответили, что они для больных, а этот мужчина - грязный.Инцидент случился в городе Березники Пермского края. Региональное министерство здравоохранения начало проверку после публикации видео.