Глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что с 1 апреля уже будут рассылать электронные повестки призывникам в Москве. Это коснется весеннего призыва, приводит его слова RTVI.
Однако традиционная бумажная повестка все еще остается в приоритете. Электронные оповещения начали приходить призывникам еще во время осеннего призыва.
Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о призыве запасников на военные сборы. Такие сборы проводятся ежегодно.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.