В Набережных Челнах 4-летняя девочка едва не погибла, упав со второго этажа.
Как сообщают «Вести КАМАЗа», ребенок оперся на москитную сетку и выпал из окна. Девочку госпитализировали, медики оценили ее состояние как средней степени тяжести. К счастью, ее жизнь вне опасности.