В Набережных Челнах горбольница № 5 с сегодняшнего дня начинает принимать пациентов с коронавирусом.«Челнинские известия» отмечают, что для больных коронавирусом предусмотрено одно отделение, пациентов будут доставлять на скорой помощи. Сама больница по-прежнему останется многопрофильной.Ранее в Казани в Республиканской клинической больнице вновь открыли ковидный госпиталь и с 23 января начали принимать больных с COVID-19.
31 января 2022 06:09
В Татарстане еще одной больнице возвращают статус ковид-госпиталя
В Татарстане еще одной больнице возвращают статус ковид-госпиталя
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Ургант провел секретную свадьбу на одном из самых дорогих курортов Казани
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
В России вступает в силу дистанционная регистрация недвижимости
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
Грозит ли Татарстану тот же ливень, как в Оренбуржье, рассказал метеоролог
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.
Анна Тимофеева стала «Врачом года» в Татарстане
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.