Меню

31 января 2022 06:09

Автор материала: Наиль Вильданов

В Татарстане еще одной больнице возвращают статус ковид-госпиталя

В Татарстане еще одной больнице возвращают статус ковид-госпиталя

В Набережных Челнах горбольница № 5 с сегодняшнего дня начинает принимать пациентов с коронавирусом.«Челнинские известия» отмечают, что для больных коронавирусом предусмотрено одно отделение, пациентов будут доставлять на скорой помощи. Сама больница по-прежнему останется многопрофильной.Ранее в Казани в Республиканской клинической больнице вновь открыли ковидный госпиталь и с 23 января начали принимать больных с COVID-19.