В Татарстане приставы забрали «Шкоду Октавия» у компании, уклоняющейся от штрафов и уплаты налогов. Всего она задолжала 290 тысяч рублей, сообщили в Службе судебных приставов по РТ.
Эту фирму ранее штрафовали за выпуск на линию незарегистрированного транспорта, не прошедшего техосмотр. Помимо этого водителя иномарки дважды наказывали за вождение в нетрезвом виде.
Вернуть авто компания сможет только после полной оплаты штрафов. Если этого не случится, автомобиль будет продан в счет погашения долга.