Меню

26 августа 2020 11:01

Автор материала: Наиль Вильданов

В Татарстане у компании отобрали «Шкоду», водитель которой ездил на ней пьяным

В Татарстане у компании отобрали «Шкоду», водитель которой ездил на ней пьяным

В Татарстане приставы забрали «Шкоду Октавия» у компании, уклоняющейся от штрафов и уплаты налогов. Всего она задолжала 290 тысяч рублей, сообщили в Службе судебных приставов по РТ.

Эту фирму ранее штрафовали за выпуск на линию незарегистрированного транспорта, не прошедшего техосмотр. Помимо этого водителя иномарки дважды наказывали за вождение в нетрезвом виде.

Вернуть авто компания сможет только после полной оплаты штрафов. Если этого не случится, автомобиль будет продан в счет погашения долга.