В Набережных Челнах водитель маршрутки отказался везти школьника-льготника и посоветовал ему "ходить пешком".
По словам мальчика, водитель покрыл его нецензурной бранью и выбросил транспортную карту в салон. У представителей перевозчика есть своя версия событий. С их слов, водитель поднес карту к валидатору, однако денежных средств на ней не оказалось. После чего водитель в грубой форме передал карту обратно, и в это время карта случайно упала. Водитель маршрутки получил дисциплинарное взыскание, сообщает "Эфир-24".
Сейчас родители потерпевшего ищут свидетелей оскорбления их сына, чтобы подать на агрессивного водителя в суд.