Выполнение программы «Наш двор» в Татарстане подходит к завершению
По наружному освещению работы закончены.

Выполнение программы «Наш двор» в республике завершается. На сегодня общий план выполнен на 99%, сообщила на совещании в Доме правительства директор Фонда «Институт развития городов РТ» Наиля Зинатуллина.
Дорожные работы в рамках программы выполнены на 99%. В 30 районах из 32 они уже полностью завершены. В работе остаются 1 двор в Казани и четыре - в Тукаевском районе.
По наружному освещению работы закончены. По оборудованию во дворах выполнены на 98%. Монтаж малых архитектурных форм завершен в 30 районах. Еще в 2 районах работы закончат в середине октября.
Ранее сообщалось, что завершается благоустройство сквера на Карбышева в Казани. Рабочие уже успели обустроить спортивные и детские зоны, а также установить уличную мебель, освещение и видеонаблюдение.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Досмотры разрешены с 1 марта 2025 года по приказу Минтранса России.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









