За общественные пространства Татарстана проголосовали 228 тысяч человек
Самыми активными были жители Альметьевского, Мамадышского, Мензелинского и Менделеевского районов.

Свой выбор за благоустройство общественных пространств в Татарстане сделали 228 815 человек. Самыми активными оказались жители Альметьевского, Мамадышского, Мензелинского и Менделеевского районов.
Всего в голосовании участвуют 273 общественных пространства и 1,55 тысячи дворов, сообщили в Минстрое республики. Выбрать пространство, которое будут благоустраивать, можно до 30 апреля на сайте, через портал и в приложении «Услуги РТ».
Напомним, что в список для голосования включены 24 территории в разных районах Казани. Голос поможет пространству или двору попасть в топ-200 для включения в программу благоустройства на следующий год в приоритетном порядке.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Полиция уже начала проверку и ищет участников.
Так считает спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев.
В открытый доступ попали логины и пароли от 14,5 тысячи устройств.
Среди них те, кому исполнилось 80 лет.
В доме бывшего правоохранителя проходят обыски.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












