Меню

26 января 2011

Автор материала: -

«Зенит» обыграл «Динамо-Янтарь»

«Зенит» обыграл «Динамо-Янтарь»

Казанский «Зенит» обыграл калининградское «Динамо-Янтарь» со счетом 3:0 (25:16, 25:18, 27:25). 

 

Лишь в третьем сете гости сумели оказать казанской команде достойное сопротивление. По ходу партии их преимущество в счете достигало семи очков. Но в концовке хозяева были сильнее. Самым результативным игроком встречи стал доигровщик «Зенита» Максим Пантелеймоненко.