Политика
27 октября 20:24
Автор материала:

Предпосылок к системному подходу Европы к урегулированию на Украине пока нет

Об этом заявил Дмитрий Песков.

Предпосылок к системному подходу Европы к урегулированию на Украине пока нет

Автор фото: скриншот видео

Москва пока не видит предпосылок к системному подходу Европы к урегулированию ситуации на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в ответ на заданный ему журналистами вопрос.  

«Пока нет», - цитирует Пескова «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что Россия и Украина могут атаковать друг друга, даже несмотря на переговоры. Каких-либо ограничений в боевых действиях нет.

Также мы писали, что Зеленскому обеспечат безопасность в случае приезда в Москву. Такие гарантии дал Владимир Путин.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

  

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Екатерина Бондарева / ИД «Вечерняя Казань»

Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.