Путин посетил мечеть и церковь в Казанском кремле по пути на саммит АСЕАН
Так президент начал свою программу в столице республики.

Президент России Владимир Путин перед проведением двусторонних встреч в рамках саммита АСЕАН посетил православный храм в Казанском кремле и мечеть. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Путин также пообщался с прихожанами церкви. На период проведения саммита запланированы многочисленные двусторонние переговоры. Сами рабочие мероприятия стартуют 18 июня.
Как рассказал помощник президента Юрий Ушаков, во время саммита будут приняты четыре документа, в том числе Казанская декларация и комплексный план действий на 2026-2030 годы. На обсуждение будут вынесены две основные темы: обмен мнениями по актуальным глобальным проблемам и годовщина сотрудничества по стратегическому партнерству.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














