Трамп вновь призвал провести президентские выборы на Украине
Президент США сомневается в том, что Владимир Зеленский сохраняет общественную поддержку.

Президент США Дональд Трамп заявил о необходимости проведения президентских выборов на Украине. Об этом он сообщил в интервью телеканалу Newsmax. Напомним, 10 октября Трамп также призывал к смене президента Украины.
По словам Трампа, он считает, что Украине нужны выборы, так как он не думает, что президент Украины Владимир Зеленский сохранил общественную поддержку в условиях продолжающегося конфликта.
Также Трамп полагает, что Украина распродавала полученные при предыдущем президенте США Джо Байдене ракеты.
«Где деньги, которые мы направляли Украине? Где все оборудование? Люди продавали его, Байден давал им ракеты, а их продавали на открытом рынке после того, как они направлялись на Украину», - заявил Трамп.
Президент США подчеркнул, что конфликт на Украине должен вскоре завершиться.
Ранее Трамп заявил, что не считает себя поклонником Зеленского. Американский президент уверен, что с украинским лидером сложнее договориться, чем с Путиным.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Предложение не превысит спрос ближайшие два года.
Борты имели критический остаток топлива.
Роспотребнадзор запретил ввоз и оборот грузинских напитков.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












