Происшествия
9 июля 10:47
Автор материала:

Казанец зашел в трамвай с трубами и разбил стекло

Мужчину разыскивают.

Казанец зашел в трамвай с трубами и разбил стекло

Автор фото: МУП «Метроэлектротранс»

Житель Казани решил перевезти длинные трубы в трамвае №3, что уже нарушает правила перевозки негабаритного багажа. Он оплатил проезд и проехал несколько остановок. А выходя на «Заводе Искож», разбил боковое стекло и скрылся с места происшествия, сообщили в комитете по транспорту города.

Теперь МУП «Метроэлектротранс» придется чинить трамвай и снять его с линии. А это значит уменьшение числа трамваев на маршруте и увеличение ожидания транспорта. Полиция уже ищет нарушителя, чтобы он возместил ущерб.

Автор фото: МУП «Метроэлектротранс»

Ранее сообщалось, что в районе улицы Братьев Касимовых мужчина закидал камнями трамвай. Казанец решил поиграть в «перегонки». Он попытался проскочить через пути со второй полосы, игнорируя приоритет электрического транспорта.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.