Меню

22 марта 2024 22:04

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Мурашко взял под контроль оказание помощи пострадавшим в «Крокус Сити»

Будут задействованы все необходимые ресурсы медицинских организаций Московской области и Москвы.

РИА Новости

Глава Минздрава России Михаил Мурашко взял под личный контроль оказание медицинской помощи пострадавшим при расстреле в »Крокус Сити Холле». Об этом сообщил помощник министр Алексей Кузнецов, передает ТАСС.

Кузнецов отметил, что для оказания помощи будут задействованы все необходимые ресурсы медицинских организаций Московской области и Москвы.

Вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник», позже появились кадры с пятью неизвестными, держащими в руках автоматы. В результате атаки могли погибнуть несколько десятков человек.