Над Татарстаном и ещё 16 регионами за ночь сбили 348 украинских беспилотников
Атака длилась до утра.

В ночь на 23 мая российские силы ПВО отразили одну из самых массированных атак беспилотников за последнее время. Как сообщили в Минобороны России, с восьми часов вечера 22 мая до семи утра 23 мая дежурными средствами перехвачены и уничтожены 348 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа.
География налёта охватила сразу 17 регионов. Дроны сбивали над Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тульской областями, Краснодарским краем, Республикой Крым, Татарстаном, Московским регионом, а также над акваториями Азовского и Чёрного морей.
Информации о пострадавших и разрушениях на данный момент не поступало.
Ранее сообщалось, что атака дронов на Москву 7 мая была одной из самых сильных в этом году. Больше беспилотников за раз сбивали только в марте.
Кроме того, мы писали, что при ударе беспилотника по тепловозу в Брянской области погибли три человека. Все погибшие - работники РЖД.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Первые сети связи пятого поколения уже запущены в России.
При этом выросли и доходы.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












