Происшествия
14 января 14:52
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Парень попал под поезд и выжил на станции метро «Кремлевская» в Казани

Возраст молодого человека устанавливается.

Парень попал под поезд и выжил на станции метро «Кремлевская» в Казани

Автор фото: соцсети

На казанской станции метро «Кремлевская» парень попал под поезд, сообщают очевидцы. На видео, которое распространилось по соцсетям, молодой человек весь в крови сидит на скамье. После столкновения он выжил.

Источник «Вечерней Казани» сообщил, что юноша попал под едущий поезд. Возраст парня устанавливается.

Автор фото: соцсети

В МУП «Метроэлектротранс» заявили, что машинист электропоезда применил экстренное торможение. В связи с происшествием движение задерживается на девять минут. Разбором инцидента занимается полиция.

Источник: ИД «Вечерняя Казань»

Ранее сообщалось, что казанец споткнулся при выходе из трамвая и попал под авто. Трамвай, на котором ехал погибший, сделал техническую остановку, чтобы переключить направление движения рельсов. Мужчина скончался спустя два часа в больнице.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.