У 17-летнего парня, который попал под поезд на станции метро «Кремлевская» в Казани, зафиксировали многочисленные переломы. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в больнице, сообщил источник «Вечерней Казани».
Напомним, на видео, которое распространилось по соцсетям, молодой человек весь в крови сидит на скамье. В МУП «Метроэлектротранс» заявили, что машинист электропоезда применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.