Меню

14 января 2025 18:36

Автор материала: Екатерина Петрова

Парень, попавший под поезд в казанском метро, находится в тяжелом состоянии

У молодого человека многочисленные переломы.

соцсети

У 17-летнего парня, который попал под поезд на станции метро «Кремлевская» в Казани, зафиксировали многочисленные переломы. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в больнице, сообщил источник «Вечерней Казани».

Loading video...

Источник: соцсети

Напомним, на видео, которое распространилось по соцсетям, молодой человек весь в крови сидит на скамье. В МУП «Метроэлектротранс» заявили, что машинист электропоезда применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Анна15 января 2025 20:31
Почему "попавший под поезд"? Видео есть, он сам прыгнул с платформы и пошел навстречу поезду.
0
Аноним16 января 2025 09:42
Ему что жить надоело зачем перед поездом вставать?
0
Оставить комментарий