Перед судом предстанет казанец, избивший сожительницу и ее мать
После падения с лестницы 75-летняя пенсионерка умерла.

В Казани завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в причинении смерти по неосторожности и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.
Трагедия произошла 10 августа 2026 года. Будучи пьяным, горожанин в одном из домом по улице Айдарова избил 53-летнюю сожительницу и ее 75-летнюю мать. Более того, он столкнул пожилую женщину с лестницы. От полученных при падении травм пенсионерка скончалась.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следком Татарстана.
Ранее сообщалось, что жительница Татарстана после распития алкоголя накинулась с ножом на сожителя. Мужчина умер на месте.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Состав будет останавливаться также во Владимире.
С апреля 2027 года социальные пенсии проиндексируют на 6,8%, а страховые выплаты ждет дополнительный рост на 3,3%.
Меры связаны с временными ограничениями движения в центре города.
Сертификат выдали сразу по двум направлениям.
Праздничные мероприятия пройдут в республике не только 4 ноября.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.














