Пьяного челнинца обвинили в драке с полицейским
Уголовное дело направлено в суд.

Жителя Набережных Челнов обвинили в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана.
Все произошло еще в октябре 2025 года. По версии следствия, 20-летний парень находился в состоянии алкогольного опьянения у магазина на улице Шамиля Усманова - он вел себя неадекватно и нецензурно выражался. На место прибыли сотрудники полиции и попросили парня пройти в патрульный автомобиль. В ответ челнинец накинулся на одного из сотрудников.
Теперь парню грозит уголовное дело – оно направлено в суд для рассмотрения.
Напомним, что МВД раскрыло детали всколыхнувший соцсети истории с похищением ребенка в Казани. «Украденный» мальчик уезжал покупать себе мотоцикл.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Новые правила для дачников упростят смену назначения земли.
Если воздух сильно прогреется и пойдут дожди, региону не избежать наводнения.
Высокие выплаты полагаются инструкторам-космонавтам и космонавтам 1-го класса.
В компании пообещали оплатить обследование и лечение собаки.
Доля крупных сетевых аптек в стране превысила 88%. Между тем препараты все дорожают — в нашей республике особенно, а потребители все больше экономят. В 2025 году татарстанцы потратили в аптеках 41 млрд рублей.









