Росгвардейцы в Казани случайно задержали мужчину, находящегося в розыске
Пьяный горожанин мешал работе магазина.

Росгвардейцы в Казани задержали мужчину, объявленного в розыск за умышленное причинение вреда здоровью, сообщает пресс-служба ведомства.
Патрульные прибыли по звонку тревожной сигнализации в магазин на проспекте Победы. Продавец объяснила, что пьяный мужчина мешал работе. Позже оказалось, что он находится в розыске полицейскими Лаишевского района по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
В розыск 38-летнего мужчину объявили в апреле текущего года. Задержанного передали полицейским.
Ранее в Казани стартовало дело «бригады Джамая». Дело племянника покойного «борисковского» авторитета Равиля Гатиятуллина рассматривает суд присяжных.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
Эксперт объяснила, кому принадлежит территория возле МКД и для кого можно ограничить туда въезд.
Абдукодир и Насиба Назриевы отвечают всем необходимым требованиям.
У Boeing 767-300 компании Azur Air отказала силовая установка, пассажиры наблюдали вспышки пламени и хлопки.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









