Жителя Набережных Челнов признали виновным в изнасиловании и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщины, сообщили в СУ СКР по Татарстану.
По данным следствия, летом 2022 года пьяный мужчина познакомился с местной жительницей и отвел ее в лесопосадку парка Прибрежный. Там он предложил женщине интим, но после отказа напал на женщину, избил и изнасиловал. В результате полученных травм женщина умерла через несколько дней в больнице.
Мужчине в суде назначили наказание 11,5 года лишения свободы в колонии строгого режима.
Ранее суд ужесточил наказание для татарстанца, изнасиловавшего падчерицу. Окончательный срок — 15,5 года.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.