В Татарстане насмерть на питбайке разбилась 14-летняя девочка
Подросток не справилась с управлением и въехала в фонарный столб.

В селе Старое Исаково Бугульминского района республики в ДТП на месте скончалась 14-летняя девочка, которая была за рулем питбайка. Она не справилась с управлением и въехала в столб освещения, сообщает прокуратура Татарстана.
Источник: прокуратура Татарстана
Пассажира питбайка, 13-летнего мальчика, госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травой и сотрясением мозга. На место трагедии выехал городской прокурор Бугульмы Ришат Шакиров для выяснения всех обстоятельств, организована проверка.
Правоохранители предупреждают родителей о том, что питбайк не предназначен для детей и может стоить им жизни.
Ранее сообщалось, что в Высокой Горе под Казанью 17-летний водитель мотоцикла не справился с управлением, наехал на бордюр и опрокинулся. Пассажир байка, 17-летняя девушка, скончалась в больнице от полученных травм.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Особое внимание уделят расширению дорог, реконструкции мостов и искусственных сооружений.
Мужчине провели операцию из-за рака легкого.
Стоимость килограмма ягоды в столице Татарстана может превышать две тысячи рублей.
Главным символом ностальгии остается жевательная резинка с серией вкладышей о романтических отношениях Love is.
Раису показали, как устроен технологический процесс и провели дегустацию.
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










