Во время сплава в Башкортостане утонул турист
Предварительно, мужчина находился в пьяном состоянии.

В Бурзянском районе Башкортостана в реке Белая нашли тело туриста. Он вместе с группой из 35 человек сплавлялся на катамаранах. В какой-то момент он выпал из лодки, сообщили в Госкомитете республики по ЧС.
По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Труп удалось обнаружить лишь спустя восемь дней.
Ранее сообщалось, что в Чистополе мужчина утонул из-за судорог. Тело нашли в 55 метрах от берега. Легочный или сердечный спазм произошел из-за разницы температур воздуха и воды.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Регистрация участников продлится до 15 февраля, работы будут принимать с 8 февраля по 15 марта.
Несколько арт-объектов уже были установлены.
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









