На Голубых озерах создадут автоматизированную парковку за 6,5 млн рублей
На месте появится шлагбаумы, терминал оплаты и камеры.

Возле Голубых озер в Казани обустроят автоматизированную парковку за 6,5 миллиона рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.
Согласно тендеру, на территории озер установят шлагбаумы, терминал оплаты, камеры. При этом оплата подразумевается наличкой с получением сдачи, а также банковской картой, с помощью QR-кода по СБП. Заказчиком выступает Дирекция парков и скверов Казани. Парковку возведут за месяц после подписания контракта.
Ранее Рустам Минниханов проверил благоустройство на Голубых озерах. Глава республики поручил разграничить места для катания на гидроциклах и сапах.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













