Меню

17 мая 2024 18:57

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Под Казанью в приаэродромной зоне начали вырубать лес под строительство домов

Работы проходят в Богородском сельском поселении.

скриншот видео

В Пестречинском районе Татарстана начали вырубать лес под строительство в приаэродромной зоне.

Как передает Inkazan, работы проходят в Богородском сельском поселении, в поселке Первого Мая на улице Овражной. Там долгие годы вырастал лес, так как было запрещено строительство из-за близости приаэродромной зоны. Однако на этой неделе пришли строители, предварительно, на участке планируется возведение частных домов. Соответствующее разрешение на это дал исполком района.

Рабочие на территории участка приступили к спилу деревьев.

Ранее сообщалось, что во время операции «Экология» в Татарстане возбуждено 11 уголовных дел. Практические все – за незаконный вылов рыбы.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Руслан17 мая 2024 19:49
Там аэродром для малой авиации?
1
Лев18 мая 2024 18:58
Ту 160 и ту 95 не маленькие. Мало не покажется в плохом раскладе.
0
Галия17 мая 2024 20:24
Не покупайте здесь землю. Через несколько лет признают не законной застройкой и заставят снести готовые дома за ваш счёт. Не будьте дураками.
1
Аноним18 мая 2024 06:37
Что за бред?
0
Маркус18 мая 2024 21:25
Сначало разрешат.. А потом построенные дома под снос без выслать компенсаций
0
Иван18 мая 2024 21:36
Охренелт
0
Оставить комментарий