Казань вошла в топ-5 по ценам жилья на «вторичке»
Один «квадрат» продается в среднем за 159 тысяч рублей.

Столица Татарстана оказалась на пятом месте среди других городов по стоимости жилья на вторичном рынке. Один квадратный метр здесь стоит 159 122 рубля, провели исследование аналитики «Яндекс Недвижимости».
За последний год стоимость «вторички» выросла на 20,7 процента, а с февраля по март цены поднялись на 1,2 процента. Темпы роста стали одними из самых высоких в России.
Лидером рейтинга стала Москва с ценами в 331 тысячу рублей за «квадрат» на вторичном рынке жилья. Далее следуют Сочи (281 тысяча рублей), Санкт-Петербург (200 тысяч рублей) и Владивосток (162 тысячи рублей).
Ранее сообщалось, что цены на посуточную аренду студий в Татарстане выросли на 33 процента. Стоимость в среднем составила две тысячи рублей за сутки.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













