Итальянские СМИ снова обрушились с критикой на Кварацхелию
Грузинским вингером опять очень недовольны.

Смена тренера явно не пошла на пользу Хвиче Кварацхелии.
В двух последних матчах футболист сборной Грузии смотрелся неудачно, и СМИ не стали скрывать своего недовольства.
В игре против «Кальяри» футболист отыграл 73 минуты, но отметиться яркими действиями не смог. Игра завершилась со счетом 1:1.
La Gazzetta dello Sport в своей статье сказала о том, что «от настоящего Хвичи сегодня осталась только футболка с номером 77».
Издание Corriere dello Sport считает, что Кварацхелия «стал тенью самого себя», а Tuttosport заявляет, что «это какой-то двойник Хвичи, который играл в прошлом сезоне».
Все издания поставили оценку 5,0. Тот же Виктор Осимхен получил оценку 7,0, но он и записал единственный гол на свой счет.
За «Рубин» Кварацхелия провел 73 матча и забил 9 голов. Еще он отдал 18 голевых передач. В Казани Хвича играл с 2019 года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












