«Рубин» сыграет с «Сочи» на третьем сборе в Белеке
Команда Рашида Рахимова проиграла в последних двух товарищеских встречах.

«Рубин» традиционно проводит межсезонье в турецком городе Белек. В рамках зимних сборов команда Рашида Рахимова уже сыграла в 5 матчах, два из которых были завершены победой, еще два — поражениями, и одна ничья. Сегодня «Рубин» продолжит серию тренировочных спаррингов встречей против «Сочи».
Один из лидеров Первой лиги «Сочи» на зимних сборах идет без поражений. На счету южан победы над «Ваном» (2:1), «Нефтехимиком» (2:0), а также ничьи против «Ротора» (1:1) и ЦСКА (0:0).
Встреча «Рубина» и «Сочи» состоится сегодня в 17:00.
Напомним, ранее мы рассказали о случае неуважения Евгения Кузнецова к оппоненту в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












