Казанцы пожаловались на недостаток дорожных знаков на Горьковском шоссе
В комитете внешнего благоустройства сообщили, что все работы уже завершены.

Жители Казани указали на то, что им сложно ориентироваться в развязках и съездах на Горьковском шоссе. Они просят установить больше информационных табличек. Однако в комитете внешнего благоустройства сообщили «Вечерней Казани», что все работы по реконструкции уже завершены.
«Заказчиком по реконструкции Горьковского шоссе является республиканское ГКУ «Главтатдортранс». В настоящее время работы по реконструкции объекта выполнены в полном объеме», — заявили в комитете.
Установка дорожных знаков выполнена в соответствии с согласованной схемой организации дорожного движения в полном объеме. Объект введен в эксплуатацию. Другие знаки с указанием развязок и съездов устанавливать не собираются.
Напомним, с открытием Горьковского шоссе было изначально не все так «гладко». На одном из участков убрали пешеходный переход, что усложнило жизнь казанцам. Некоторые просто перелезали через забор. После многочисленных жалоб переход вернули. Об этом и других проблемах писал корреспондент «Вечерней Казани».
Читайте также: Горьковское шоссе в Казани открыли с излишней самодеятельностью.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Эксперт объяснила, кому принадлежит территория возле МКД и для кого можно ограничить туда въезд.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









