Ещё одна российская пловчиха получила нейтральный статус
Допуск на международные турниры на руках у Анны Егоровой.

Вереница российских пловцов, которые получают нейтральный статус для выступления на международных турнирах, раскручивается каждый день.
Сегодня звание «статусных» пополнила Анна Егорова. Об этом она рассказала «Матч ТВ». Девушка отметила, что после получения статуса рассматривает вариант «с выступлением на чемпионате мира в Будапеште». И, как говорит спортсменка, - квалификационный статус для этого у неё имеется.
Добавим, Анна Егорова является специалистом на 400 и 800 метров вольным стилем. Она стала пятой из сборной России по плаванию, кому World Aquatics выдал нейтральный статус. До этого его уже получили Ефимова, Годун, Минаков и Кожакин.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












