Российские пловцы начали получать нейтральный статус для соревнований
Согласование с World Aquatics получили два спортсмена.

Сегодня хорошая новость пришла из российского плавания. Федерация плавания России в разговоре с «Матч ТВ» сообщила, что пловцы начали получать нейтральный статус для участия в Кубке мира.
В спортивной организации отмечают - на этой неделе статусы получили Ника Годун и Андрей Минаков. Стоит добавить, что до этого нейтральным статусом обладала только Юлия Ефимова.
ВФП также отметила, что это решение было принято с целью «возобновления процесса возвращения российских спортсменов на международные старты». Принято решение создать группу атлетов, которые готовы выступать на турнирах под эгидой World Aquatics, разумеется, в нейтральном статусе.
Однако отметим, решение о подаче заявки на нейтральный статус спортсмены согласовывали с тренерами. Чтобы внести предстоящие старты в календарный план.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












