Биржевой курс доллара упал ниже 70 рублей
Российский рубль продолжил рост на открытии торгов на Московской бирже. Доллар упал ниже 70 рублей впервые с 27 октября 2021 года. Евро - ниже 73 рублей впервые с 4 марта 2020 года, отмечает РБК.
Центробанк России на сегодня, 4 мая, установил официальный курс доллара на уровне 71,02 рубля, евро - 74,5 рубля. Официальный курс доллара и евро устанавливается на уровне средневзвешенного курса этих валют на торгах Московской биржи.
В публикации отмечается, что неделя на российском валютном рынке завершилась уверенным укреплением рубля.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Авария произошла по пути в Казань.
Мужчина словно Человек-паук залез на стену в одном нижнем белье, но в итоге упал с высоты третьего этажа.
Из-за мокрого снега обрываются провода.
Его тесть — застройщик Александр Назаров пропал без вести.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









