Общество
9 сентября 2023 20:36
Автор материала:
Не указано
-

Фестиваль «СоТворение» в Казани закончился выступлением группы «Кино»

Рок-коллектив «Кино» в рамках фестиваля «СоТворение» выступил для жителей Казани.

Выступление включало в себя не только исполнение всеми любимых хитов группы, но и светозвуковое шоу, в котором был применен голос солиста группы Виктора Цоя. На экране также были показаны фото и видео с ним.

Коллектив исполнил для жителей столицы Татарстана такие известные композиции, как «Группа крови», «Перемен», «Кукушка» и другие. А свое выступление артисты завершили песней «Звезда по имени Солнце».

Напомним, что международный музыкальный фестиваль «СоТворение» проходил в столице Татарстана 8 и 9 сентября на площадке у центра семьи «Казан». На мероприятие съехались команды из восьми стран мира, выступили 150 артистов.Ранее свое выступление на фестивале прокомментировал певец Найк Борзов.
Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.