Минниханов оценил благоустройство Кремлевской дамбы в Казани
Глава Татарстана Рустам Минниханов проверил, как прошло благоустройство территории у Кремлевской дамбы в Казани на отрезке от Центра семьи «Казан» до Кремлевской набережной. В его пресс-службе напомнили, что там появились новые велосипедный и пешеходный маршруты, также проведено общее благоустройство и озеленение вдоль реки. Для защиты в период паводков часть берега была отсыпана камнем.

Длина велопешеходного маршрута составляет 2 км. Там посадили около 3,7 тысячи деревьев и кустарников, поставили 26 скамеек, 13 урн, 45 велопарковок.

Под Кремлевской транспортной дамбой на стене появится рисунок казанского иллюстратора Гузель Бану.Ранее сообщалось, что в Казани утвердили проект планировки проезда по улице Ярышлар с велодорожкой.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Размер индексации составит 6,8%.
При этом выросли и доходы.
Ориентировочная сумма инвестиций — 1,5 миллиарда рублей.
Беглянка собиралась жить в Чебаркуле.
Партия произведенной продукции была утилизирована.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












