Минниханов раскритиковал мэра Челнов за несоблюдение санитарных требований на Дне молодежи
Президент Татарстана Рустам Минниханов сделал замечание мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву за несоблюдение санитарных требований на Дне молодежи.
Минниханов поручил мэру доложить о результатах проверки Роспотребнадзора и лицах, привлеченных к ответственности за ненадлежащую организацию мероприятия. Также он отметил, что главы районов будут нести персональную ответственность за проведение мероприятий без соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.
Напомним, на мероприятии собрались несколько десятков тысяч человек. Судя по видео, мало кто из присутствовавших на концерте был в масках и соблюдал дистанцию. Мэр Челнов в ответ на критику призвал санитарных врачей следить за общественным транспортом.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело откладывалось несколько раз с заменой председательствующего, сегодня планируется допросить потерпевшую.
Председатель КПРФ призвал не допустить революцию.
Налоговая начнёт автоматически проверять регулярные переводы на карты
Женщину с четырьмя детьми, двое из которых с инвалидностью, обязали выплачивать 20 лет за сгоревшую заброшку.
Александра Голякова и его семью подозревают в том, что они не смогли объяснить, откуда деньги на дорогую недвижимость.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









