На станции метро «Козья слобода» в Казани отремонтировали эскалатор
На станции казанского метро «Козья слобода» долгое время не работал эскалатор № 1. Из-за введенных санкций приобрести вышедшие из строя запчасти было невозможно, пишет телеграм-канал МУП «Метроэлектротранс».
На предприятии нашли выход – заменили неисправное оборудование на аналогичное российских производителей. Специалисты провели пуско-наладочные работы по перепрошивке и установке новых запчастей.
Сейчас эскалатор № 1 на станции метро «Козья слобода» работает в обычном режиме, обеспечивая безопасный спуск и подъем пассажиров, уточнили в Метроэлектротрансе.
Ранее мы писали, что в Казани МУП «Метроэлектротранс» запустил свой новый логотип и фирменный стиль.
Фото: МУП «Метроэлектротранс»
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Недвижимость певицы заморожена: она не может оплачивать ЖКУ и продать её.
Девушка из соцсетей наглядно показала, какие преимущества у Краснодара перед столицей Татарстана.
Уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью направлено в суд.
Молодой человек заснул за рулем.
Мужчине предъявили обвинение в убийстве.
Рынок автомобилей с пробегом в республике, как и в целом в стране, по итогам 11 месяцев показал хотя и скромную, но положительную динамику. Лидеры продаж практически те же и по маркам, и по моделям. Но парк становится все более старым.













