Общество
2 декабря 2023 15:59
Автор материала:
Не указано
-

На всероссийском конкурсе молодых преподавателей победила доцент Казанского ГМУ

В Москве в рамках 2-го Национального конгресса с международным участием «Национальное здравоохранение - 2023» прошло награждение победителей всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель в сфере подготовки кадров здравоохранения - 2022». 

В число победителей вошла доцент кафедры стоматологии детского возраста Казанского ГМУ Алена Абдрашитова. Она стала лучшей в номинации «Компетенции реализации учебного процесса». Награду победительнице вручил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. 

- Своей победой я прежде всего подтвердила высокий уровень преподавания стоматологии в Казанском ГМУ, и для меня это очень важно. Победа всегда вдохновляет и заставляет двигаться вперед, к еще более высоким целям и решению сложных задач, - поделилась Алена Абдрашитова.

Ранее сообщалось, что житель Татарстана Илья Савин стал чемпионом первого студенческого турнира по фиджитал-карате. Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.