Новый прокурор Татарстана Суяргулов рассказал о проблемах республики
Недавно назначенный на должность прокурора Татарстана Альберт Суяргулов в беседе с корреспондентом «Вечерней Казани» в стенах Госсовета Татарстана назвал самые проблемные вопросы региона. По словам представителя надзорного ведомства, к ним относятся строительство школ и детских садов, предоставление жилья сиротам.
- Я с 7:00 до 23:00 в прокуратуре, Казань вижу только из окна. Президентом я назначен сюда работать, а не отдыхать, - ответил Суяргулов вопрос о том, какие впечатления у него от столицы Татарстана.
Также Альберт Закиевич пояснил, что является татарином, но сам родом не из Казани.
Новый прокурор региона был сегодня представлен депутатам республиканского Госсовета председателем регионального парламента Фаридом Мухаметшиным.
Ранее сообщалось, что дефицит бюджета Татарстана на 2023 год стал меньше на 15 миллиардов рублей.Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Цены на концерт стартуют от 25 тысяч рублей за место.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












