Общество
12 июля 2023 10:00
Автор материала:
Не указано
-

По трассе Казань - Оренбург временно приостановят движение из-за велогонок

В Татарстане с 6:00 до 14:00 23 июля будет временно прекращено движение на участке км 249 - км 256 автомобильной дороги Р-239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Казахстаном. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Мера связана с проведением Всероссийских соревнований по велоспорту Tour de Tatarstan. Almetevsk, уточнили в компании. Там же добавили, что во время проведения соревнований организуют проезд транзитного автотранспорта по маршрутам: Альметьевск - Лениногорск и Альметьевск - Чупаево.

Водителей также просят следовать требованиям временных дорожных знаков. 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.