«Помогите, Владимир Владимирович, остановите тьму!»: россиянин принес тело мертвой матери к зданию городской администрации
Отчаявшийся житель Тимашевска, что в Краснодарском крае, привез тело умершей матери к зданию городской администрации. Таким образом россиянин выразил протест против высокой цены на транспортировку тела из больницы в морг, которая стоит 7 тысяч рублей - для местных жителей весьма существенная сумма. Мужчина встал на колени перед зданием мэрии и взмолился: «Третьи сутки веду борьбу в одиночку, не могу мать сдать. Помогите, Владимир Владимирович [Путин]! Остановите ту тьму, которая пришла на этот край!»Издание «Подъем» сообщает, что местный морг открыл свой похоронный дом и принимает тела, которые доставили только сотрудники одной конкретной фирмы. Причем эта компания предоставляет услуги по завышенным ценам.«Морг был бы готов принять тело от полицейских, но мужчине не смогли помочь и они. В полиции ему заявили, что такое не предусматривает должностная инструкция. В итоге тело женщины занесли в здание администрации», - пишет издание.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Раис Татарстана потребовал от управляющих компаний и ведомств организовать горячие линии для разъяснений.
Руководитель одной из крупнейших российских фирм по производству воды отбыл большую часть наказания в СИЗО.
Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.













